FASSIO CLAUDIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946
Torino - Nevicata sui Cappuccini 2010
30x40 olio su cartone telato Opera firmata in basso a sinistra Autentica dell'artista su etichetta al retro dell'opera Esp.:-Torino Piemonte Artistico e Culturale timbri al retro