38x46 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Già Galleria Pirra Torino (etichetta al retro sul telaio) Esp.: - 1978/79 Paris Musée de Montmartre mostra Henry Maurice Cahours (etichetta al retro) - 1979 luglio/agosto Maçon Galerie des Ursulines mostra Henry Maurice Cahours (etichetta al retro)