80x70 olio su tela Opera firmata e datata a destra verso il basso Già Galleria d'Arte Piemonte Artistico e Culturale (timbro al retro sul telaio) Esp.:- VI° Premio nazionale di pittura (etichetta al retro) - Galleria Il Traghetto Venezia (timbro al retro)