50x35 tempera su carta Opera firmata e datata in basso al centro Già Galleria TeArt Torino (etichetta timbro e firma su fotografia) Acquistata dall'attuale proprietario presso la Galleria RoccaTre (Luigi Toppino) Al retro timbro Istituto Italiano di Cultura Praga