TAVERNIER ANDREA Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)
Scorcio lacustre
27x37 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra Esp.:- 2019 Torino Galleria d'Arte Fogliato Pittori dell'800 Bibl.:- Pittori dell'800 Galleria d'Arte Fogliato Torino opera n. 116