50x60 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data e titolo N. di archivio 73/6 Opera proveniente dagli eredi dell'artista Esp.: -1980 Promotrice di Belle Arti Torino- 2009/2010 Biella Museo del Territorio Biellese (etichetta al retro)