Peso gr 621 4 (coppe) Peso gr 106 9 Lotto di sei coppe in argento 925/1000 firmate [..]
Peso gr 621 4 (coppe) Peso gr 106 9 Lotto di sei coppe in argento 925/1000 firmate Tiffany & Co. Parte interna in ceramica dipinta con bordo dorato traforato. Un piccolo cestino con bordo traforato firmato Tiffany & Co in argento 925/1000 con lettere incise sul manico