Peso gr 312 2 Decorati con smalti policromi composto da due tazze impreziosite [..]
Peso gr 312 2 Decorati con smalti policromi composto da due tazze impreziosite da lettere incise poggianti su basi circolari e due tcharka di forma svasata con manici. Punzoni Mosca 1879 A. K (si veda Golberg pag.178 n. 617 e 618) argentiere B.C