Peso gr 207 2 Lavorata a smalti policromi Mosca XIX secolo punzone 88 Zolotnik [..]
Peso gr 207 2 Lavorata a smalti policromi Mosca XIX secolo punzone 88 Zolotnik reca marchio di Pavel Ovchinnikov assaggiatore B.C Saviikov Victor (?) (si veda Goldberg pag. 178 n. 620-621)