Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

DA MILANO GIULIO F 1895 - 1990 Torino : Odalisca  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
249

DA MILANO GIULIO F 1895 - 1990 Torino

Odalisca

 59x89 olio su carta applicata su tela Opera firmata al centro verso l'alto

lun 2 DICEMBRE 2019