Interno con tavolino e statua Roquebrune (Nizza) 1974
24 8x19 5 olio su tavoletta Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo e localizzazione Esp.: - 1997 Torino Galleria Fogliato 900 Piemontese ripr. in catalogo ed etichetta al retro