65x98 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo Autentica dell'artista su fotografia rilasciata a Torino il 3/10/2006 Già Galleria Weber&Weber Torino (timbro sull'autentica) Esp.:- 1990 Acqui Terme Palazzo Robellini Giorgio Ramella ripr. a colori sul catalogo