In stile Napoleone III in legno ebanizzato fronte composto da un cassetto e vetrina [..]
In stile Napoleone III in legno ebanizzato fronte composto da un cassetto e vetrina con anta in vetro. Decori in bronzo dorato e intarsi in ottone dorato e dipinti in simil tartaruga (estesi difetti e molteplici mancanze). Predisposta con impianto elettrico. Cm 102x66 5x37