In metallo argento parte centrale con inserti in legno scolpito con scene di battaglia. [..]
In metallo argento parte centrale con inserti in legno scolpito con scene di battaglia. Impreziosita da semisfere di turchesi (mancanze e difetti) XX secolo Cm 10x7