Composto da: -scatola in legno ricoperta da elementi geometrici in madreperla (difetti [..]
Composto da: -scatola in legno ricoperta da elementi geometrici in madreperla (difetti e mancanze) al centro miniatura. -un portamonete rivestito in tartaruga -piccoli oggetti in vetro blu -un set da cucito entro scatola