16x15 cornici da 10x7 a 9x6 ovali su avorio raffiguranti quattro figure femminili. [..]
16x15 cornici da 10x7 a 9x6 ovali su avorio raffiguranti quattro figure femminili. Due con cornici lastronate con segmenti di osso; due con profili in osso e parte frontale in tartaruga con intarsi in ottone dorato