Asta (401)

Scuola toscana, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO DI UN CAVALIERE DI MALTA
olio su tela, cm 105x87,5

Tuscan school, 18th century
PORTRAIT OF A KNIGHT OF MALTA
oil on canvas, cm 105x87,5

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019