girocollo in oro rosa. Pendente costituito da un lucchetto a cuore in oro rosa e pavé di rubini tondi con chiavetta in oro bianco e brillantini.Lunghezza 36 cmCatenina firmata e numerata: Cartier FE1938Pendente firmato e numerato: Cartier 63562B