in argento cesellato e sbalzato in forma di conchiglia, gr. 670 ca, 6,5x29x29,5 cm. F.lli Cacchione, Milano, 1950-1970 [..]
dal 30 Novembre al 3 Dicembre orario continuato ore 10 - 18 |