Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Scuola dell'Italia centrale, inizi del secolo XVII : Miracolo di San Filippo Neri, la guarigione di Giovanni Battista Modio medico  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
212

Scuola dell'Italia centrale, inizi del secolo XVII

Miracolo di San Filippo Neri, la guarigione di Giovanni Battista Modio medico

 olio su tela, cm 127 x 89

lun 25 NOVEMBRE 2019