Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Baldassare de Caro : La difesa dei cuccioli  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
272

Baldassare de Caro

La difesa dei cuccioli

 olio su tela, cm 102 x 155
siglato con le iniziali intrecciate BDC in basso a destra

lun 25 NOVEMBRE 2019