Attribuito a Lorenzo Delleani (Pollone 1840 - Torino 1908)
olio su tavola, cm 30,5 x 45 1898 datato in basso a destra: 11.9.98 Sul retro: tre distinte dichiarazioni [..]
MILANO (una selezione di lotti)
Via Paolo Sarpi, 6
(come raggiungerci)
Da venerdì 15 a domenica 17 novembre 2019
ore 10-18
ROMA
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80
(come raggiungerci)
Da giovedì 21 a domenica 24 novembre 2019
ore 10-18