Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Tommaso Realfonso, detto Masillo : Asparagi, pere, uova in un piatto, salsiera e grande bacile in terracotta su un tavolo  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
326

Tommaso Realfonso, detto Masillo

Asparagi, pere, uova in un piatto, salsiera e grande bacile in terracotta su un [..]

 olio su tela, cm 35,7 x 47,5
siglato sul bordo del piatto TR (intrecciate)

lun 25 NOVEMBRE 2019