Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Attribuito a James Duffield Harding ( Deptford 1898 - Londra 1863) : Ariccia  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Attribuito a James Duffield Harding ( Deptford 1898 - Londra 1863)

Ariccia

 china su carta riportata su cartone, cm 12,6 x 18,5
intitolato e siglato in basso a destra: Ghigi Palace Lariccia JDH

lun 25 NOVEMBRE 2019