Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Bargoni Giancarlo : Senza titolo, 1989-1990  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bargoni Giancarlo

Senza titolo, 1989-1990

 tecnica mista su carta, cm 70x100
firmato in basso a destra
Timbro ed etichetta al retro della Galleria Il Leudo, Genova

mer 13 NOVEMBRE 2019