Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

SCHIFANO MARIO : Primo maggio..., fine anni Settanta, inizi Settanta  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCHIFANO MARIO

Primo maggio..., fine anni Settanta, inizi Settanta

 tecnica mista su carta, cm 23x20
firmato in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 20 luglio 2015 con il n. 02927150629

mer 13 NOVEMBRE 2019