Asta (394)

Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti

Camarda Larry : Donald Duck, the Sceriff of Bullet Valley.  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
286

Camarda Larry

Donald Duck, the Sceriff of Bullet Valley.

 Tributo a Carl Barks. Disney recreation : matita, china e ecoline su cartoncino Fabriano 640 gr. Cm 59x42.
Firmato, 2017. Eccellente stato. In cornice.

mer 13 NOVEMBRE 2019