Asta (393)

Karin Andersen : Administracija, 2008  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Karin Andersen

Administracija, 2008

 Stampa Lambda, cm 65x75
intitolato, datato, numerato e firmato al retro
ed. 1/3

Fotografia
mer 13 NOVEMBRE 2019