in platino e oro bianco 18K, a doppia clip scomponibile di forma ovale a disegno geometrico traforato, al centro diamante taglio brillante di ct 0,70 ca e motivi in diamanti taglio baguette, punzoni del Fascio Littorio.
Peso g 27,00