The Hopper's Find, dalla serie "Study for the transcode"
Vintage C-print applicata su cartoncino originale, cm 27,5 x 35 (cm 75,5 x 37 cartoncino) 1978 Firmata a matita bianca sul cartoncino inferiore recto Titolata, firmata e datata a matita al verso Timbro del fotografo al verso Opera in cornice