Asta (375)

NINO MIGLIORI : Studio di Virgilio Guidi  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NINO MIGLIORI

Studio di Virgilio Guidi

 Vintage C-print applicata su cartoncino originale, cm 35 x 23,5 (cm 50 x 35 cartoncino)
1977

Firmata e datata a penna nera sul cartoncino recto
Timbro del fotografo al verso del cartoncino

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019