Asta (375)

MAURIZIO GALIMBERTI : Pietrasanta, Studio n.3 e Studio n.5  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Pietrasanta, Studio n.3 e Studio n.5

 Due serie di 16 Polaroid montate a mosaico, cm 36 x 32,7 ciascuna
2017 Opera unica
Ciascuna titolata, firmata e datata a matita e pennarello argento sull'immagine

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019