Asta (375)

PIERGIORGIO BRANZI : Il coltellino azzurro  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERGIORGIO BRANZI

Il coltellino azzurro

 Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2011, montata in cornice originale, cm 100 x 68 (cm 103 x 71,5 cornice)
2008 Firmata a penna nera al verso della cornice
Timbri del fotografo al verso

Fotografia
mer 30 OTTOBRE 2019