Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1981, cm 25,3 x 20 (cm 22,4 x 15 immagine) 1979 Datata e firmata al margine bianco inferiore recto Titolata al margine bianco sinistro recto Datata e titolata a matita sul passepartout Timbro del fotografo al verso del passepartout