Dittico con raffigurazioni della vita della Vergine e sul verso S.Francesco che [..]
olio su tavola entro cornice in legno dorato e piede in rame non pertinenti, cm 17,5x10 cadauno. Montato entro antica teca in legno dorato rotante su base in metallo