Jacopo Palma, detto Palma il giovane (Venezia, 1549 – 1628) L'INCREDULITA' DI SAN TOMMASO acquaforte, carta vergellata, mm 155x113 firmato Palma in alto a sinistra
THE DOUBTING THOMAS POKING HIS FINGER INTO THE WOUND IN CHRIST'S TORSO etching, laid paper, mm 155x113 lettered Palma upper left