'Calligrafia datata 1192 Ah (1778 AD) e firmata Mohammad Hussein RokuForse Yemen [..]
Ampia calligrafia in inchiostro nero su sfondo incolore vivacizzato da puntini neri ed elementi circolari rossi. Firmato e datato in basso. Testo: professione di fede (shahadah) sciita.