'Trombetta buddista in conchiglia, argento sbalzato e legno XX secolo '
h. con supporto 36 cm In conchiglia parzialmente rivestita con applicazioni di lastrine in argento incise e lavorate a sbalzo e completa di tessuto votivo e supporto in legno traforato.