'Porta pennelli in corno di bufalo intagliato con pini e personaggi che giocano [..]
Vaso squadrato parzialmente intagliato con personaggi che giocano il mah-jongg in giardino. Montagne sullo sfondo. Corredato di basamento in legno cesellato con filigrana d'argento non coevo.