Asta (346)

ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

ven 14 -  mar 18 GIUGNO 2019
ASTE:
1) MERCOLEDÌ 19 GIUGNO 2019 dal lotto 1 a 113 (incluso). Dalle ore 11.00
2) MERCOLEDÌ 19 GIUGNO 2019 dal lotto 114 a 232 (incluso). Dalle ore 16.00
3) GIOVEDÌ 20 GIUGNO 2019 dal lotto 233 a 340 (incluso). Dalle ore 11.00
4) GIOVEDÌ 20 GIUGNO 2019 dal lotto 341 a 467 (incluso). Dalle ore 16.00
Lotto Titolo Stima

451 - 451  di 451 LOTTI
Orologio da donna Le Must De Cartier Tank.
469

CARTIER

Cassa rettangolare in argento 925 placcato oro, con fondello chiuso da quattro viti sui fianchi, corona di carica [..]
EUR 1.400,00 / 1.600,00
451 - 451  di 451 LOTTI