ROBERTO CRIPPA (Monza 1921 - Bresso 1972) Spirale 1970 olio su cartoncino applicato su tela cm 50x70 firmato in basso a destra al retro timbro dell'archivio
Spiral 1970 oil on cardboard applied on canvas cm 50x70 signed lower right on the reverse stamp of the archive
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia N/11/VIII/02