PABLO PICASSO (Màlaga 1881 - Mougins 1973) Senza titolo incisione cm 41x47,5 firmato in basso a destra datato in alto a sinistra 16.05.70 tiratura di 50 esemplari, n. 20/50
Untitled engraving cm 41x47,5 signed lower right dated in the upper part of 16.05.70 edition of 50 exemplars, n. 20/5