PABLO PICASSO (Màlaga 1881 - Mougins 1973) Senza titolo incisione cm 50x65,8 firmato e datato in basso a destra 17.5.55 tiratura di 50 esemplari, n. 20/50
Untitled engraving cm 50x65,8 signed and dated lower right 17.5.55 edition of 50 exemplars, n. 20/50