ORFEO TAMBURI (Jesi 1910 - Parigi 1994) Chartrettes 1965 olio su tela applicata su cartone cm 26,5x32 firmato in basso a destra al retro etichetta Galleria Contemporarte
Chartrettes 1965 oil on canvas applied on cardboard cm 26,5x32 signed lower right on the reverse label Galleria Contemporarte