MIMMO ROTELLA (Catanzaro 1918 - Milano 2006) Senza Titolo 1972 tecnica mista su carta cm 65x48 firmato e datato in basso al centro
Untitled 1972 mixed media on paper cm 65x48 signed and dated lower in the center
L'opera è accompagnata da autentica della Fondazioen Mimmo Rotella L’opera è registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella, con il numero n. 2286 FR 972/972