MIMMO ROTELLA (Catanzaro 1918 - Milano 2006) La tigre complessa 1994 sovrapittura su carta cm 49,5x49 (formato irregolare) firmato e datato in basso a sinistra al retro intitolato
The complex tiger 1994 overcoated on paper cm 49,5x49 (irregular format) signed and dated lower left on the reverse titled
L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Mimmo Rotella L'opera è registrata presso l'archivio della Fondazione Mimmo Rotella, con il numero n. 228 SP 994/994