GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 - 1997) Donna con l'anguria 1961 olio su tela cm 55x45 firmato in basso a sinistra al retro etichetta Mostra antologica G.Migneco a Messina
Woman with watermelon 1961 oil on canvas cm 55x45 signed lower left on the reverse label Anthological exhibition G. Migneco in Messina
L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da Ettore Gian Ferrari