GASTONE NOVELLI (Vienna 1925 - Milano 1968) Senza titolo 1958 carta velina riportata su carta cm 47x57 firmato e datato in basso a destra al retro timbro Galleria La Salita Roma
Untitled 1958 tissue paper printed on paper signed and dated lower right on the reverse cartouche Galleria La Salita in Roma