FELIX LABISSE (Marchiennes 1905 - Neuilly-sur-Seine1982) Senza titolo tecnica mista su carta cm 32x20 firmato in basso a destra al retro firmato, datato al retro riproduzione dell'autentica, rilasciata da M.eur Pierre Blanchet, Parigi 30.03.05 al retro timbro galleria Arscritica, Roma
Untitled mixed media on paper cm 32x20 signed lowe right on the reverse signed, dated on the reverse riproduction of the certificate of authenticity, released by M.eur Pierre Blanchet, Paris 30.03.05 on the reverse stamp of gallery Arscritica, Rome