CESARE BERLINGERI (Cittanova 1948) Dipinto piegato 1988 olio e pigmenti su tela cm 94x80 firmato e datato sul lato a destra a retro firmato, titolato e datato a retro timbro Galleria Perlini, Reggio Calabria
Folded painting 1988 oil and pigments on canvas cm 94x80 signed and dated on the right side on the reverse signed, titled and dated on the reverse side Gallery Perlini, Reggio Calabria
Provenienza Galleria Perlini, Reggio Calabria Collezione privata, Modena